О бренде федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

23 декабря 2021

О бренде федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

С целью формирования единого визуального образа федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» Минстроем России разработан фирменный стиль федерального проекта и рекомендации по его применению.
В связи с поставленными в рамках федерального проекта задачами важное значение приобретает работа по постоянному информированию граждан о реализации мероприятий федерального проекта, в том числе с помощью установки информационных носителей на введенных в эксплуатацию и находящихся в процессе реализации объектах благоустройства, выполненных в едином визуальном стиле и в соответствии с утвержденным брендбуком.
В связи с этим возникла необходимость размещения информационных щитов и других элементов брендирования в период строительных работ и по их завершении со стороны наиболее оживленных, с точки зрения пешеходных и автомобильных потоков, участков.
Так, при благоустройстве зоны отдуха-сквера в центре районного центра установлен информационный стенд, а на территории парковой зоны по ул. Лебедева установлен щит – паспорт объекта. Данные информационные объекты изготовлены в соответствии со всеми правилами брендирования.
#городскаясреда #селаменяютсядлянас #благоустройство